Для чего нужны системы видеонаблюдения - Статьи

Благодаря системам видеонаблюдения возможно записывать и воспроизводить видео, а также программировать реакцию системы безопасности при появлении тревожных ситуаций. Эффективность таких систем обеспечивается за счет эффекта «присутствия». Правильный монтаж системы видеонаблюдения дает возможность одному человеку наблюдать за развитием событий сразу в нескольких местах и, получив общее представление о ситуации, принимать обоснованные решения.

Профессиональная установка систем видеонаблюдения – это возможность уберечь свой дом или другой объект от незаконных действий, а если такие действия все-таки произошли – оказать помощь в поиске и поимке правонарушителей.

Современные потребители предпочитают устанавливать цифровые системы видеонаблюдения. На их основе можно создавать интегрированные системы безопасности (в отличие от аналоговых). Современные цифровые системы видеонаблюдения обеспечивают: высокую скорость доступа к видеоархиву, высокое качество воспроизведения сигнала, возможность увеличения любого кадра, быстрый поиск и просмотр видеозаписи по камере, времени и дате, возможность отправки тревожных сигналов и сообщений по СМС и электронной почте, трансляцию видеоархивов через Интернет и другие каналы связи.


Возврат к списку

Консультация Расчёт стоиомсти Перезвонить вам?